Вячеслав Соловьев

какие меры защиты предусматривает закон для защиты супругов от ухудшения их имущественного положения в браке?

1)я не могу найти этот закон, а тем более меры защиты указанные в нем

Ви
Виктория

Тоже хочу знать ссылку на такой сказочный закон...

Роман Семененко

Лучшая защита- работа мозга. Если ее нет, нет мозгов, уже ничего не поможет.

Зураб Михайлович

а что вы хотите услышать?

Елена Соскова

Согласие второго супруга на отчуждение имущества.

Лидия Евдокимова

Если в браке ухудшается имущественное положение супругов лучшая мера- развод)) )
А ещё лучше- вечное одиночество.

Алеся Юрданова

Брачный договор составьте.