Саша Гетманский

Каким субъектам земли с/х назначения предоставляются на праве постоянного бессрочного пользования

Люди помогите, со ссылкой на НПА

Алексей Муравьёв

Уже ни каким субъектам больше не предоставляется - это не предусмотрено действующим законодательством, но так как законы в стране действуют в пространстве и времени, для тех кто получил землю до введения в действия Земельного кодекса - эта норма сохранилась :))