Иришка

Помогите пожалуйста вспомнить название игры на пк.

Году примерно в 2006, может чуть раньше, играла на компе в "Парк развлечений".

Сейчас срочно нужно найти эту игру, но вспомнить название не могу.

Суть игры: стратегия, в течение которое нужно отстроить три парковые зоны - европейского типа, зимнюю и в пустыне. Ещё, из оставшихся в моей голове воспоминаний - дворники в бежевых плащах, фастфуды в форме красной коробочки с картохой фри и в форме хот дога.

Vitalie Onceanu

RollerCoaster Tycoon 3?

Павел Заколюкин

Rollercoaster Tycoon или Sim Theme Park