Макс Синицын

Девочки, кто уже познакомился с серией ухода chanel LE JOUR, LA NUIT, LE WEEKEND, Ваши отзывы+++

ku
kubik2979

Аллусь , привет ! неделю тестировала , так впечатлилась и отдушкой и текстурой ммм чумовая отдушка , а текстурка мигомпитывающаяся ! Как полноценный уход конечно нет (для моего возраста ) , а вот на вояж я себе непременно куплю уикэнд ,. мейк наносится великолепно на него ..а и не для вояжа , может и так ,как дневной "подмейк "! Короче если ты тетирвала флюидик Ибуки Шисейдо или Марин Биоложик (не в креме а флюид ) вот из этой оперы. ! Я уже давно для себя облюдовала вот такие вещички, на дневной " подмейк " а уходу уже возрастному уделяю время вечером !

Юлия Цветкова

Алла, привет))) а хошь что получше, чем отзыв? отзыва нетути у меня, мне надавали пробников, надеюсь дочь до них не добралась. я ей что получше купила, тогда и дали подарок. Давай я тебе пришлю...я не рассматриваю для себя))) у меня уже ухода столько -надо допользовать, и планы другие, не до викендов)))

Юл
Юлия

Алла,добрый день!
мне консы надавали минек, а уикэнд отдельно еще и в банку щедро отложили.
день и ночь,как мне показалось, обычные флюидики. приятные,но не больше
а вот уикэнд средство более активного воздействия, я думаю, там есть энзимы или мягкие кислоты.
дает вау-эффект, но....он не накопительный