Алексей Федотов

во все тяжкие. подскажите

почему джесси пинкман в 6ой серии 4го сезона копал яму во дворе наркоманов, а одного нарика это привлекло и потом он сам вместо Джесси копал? объясните пожалуйста, облазил кучу форумов, а ответа не нашел

Ольга Баранова

Пинкман начал копать чтобы выманить кого-то из этих торчков из дому, что ему и удалось. Майк с Джесси собирались проникнуть в их хату, чтобы изъять у них свой мет, а заодно и перетереть по поводу того, откуда он у них.
Тот нарик занялся копанием вместо Джесси, т.к. был обдолбан в умат

Евгений

он копал яму для того чтобы найти там "нычку". Кладмен видно прикоп сделал, короче это просто продавцы наркотиков обычно закапывают товар в землю, иногда глубоко

Виталик Правда

Наркоманы ж, че с них взять))

Андрей Жмырев

Так это был глюк "Тако" (винтового)? А почему Джесси назвал яму "децлом" ? Что это значит?

Николай Гуляев

ilnaz, oн не яму так назвал. Децл - немножко, чуть-чуть.
За меня немножко (децл) покопаешь?