Виталий Куликов

ребят помогите с музыкой в общем надо музыки накидать примерно на час в общем аудитория пятиклассники

Ил
Ильгам

Вот песенки:
Anaal Nathrakh:

Forging Towards The Sunset, The Final Absolution, The Unbearable Filth Of The Soul, Paragon Pariah, To Spite The Face, A Metaphor for The Dead, The Oblivion Gene.

Necromorph:

Necroville, Brainless.

МКП№1:

Нам не нужен ваш вчерашний борщ, Мертвый рок, Волшебные опарыши, Бейся за легион, Черное и белое.

Тролль гнет ель:

Хорошо быть пивоваром, Тролль гнет ель, Скальд, Гутен Таг! , Хо, Кружечка темного эля.

Ну, думаю, что на часик тут наберется...