Дилшод Ашрапов

Назовите лучший фильм в 2013 году

Va
Vadim

особо впечатливших-то и не встретилось...

Ев
Евгений

Элизиум. Рай не на Земле.

Ел
Елена

Понравились фильмы: "Великий Гэтсби", "Голубоглазая Жасмин", " Иллюзия обмана". Но больше всего - "Географ глобус пропил" ( В свое время впечатлила книга А. Иванова. Фильм, снятый "по мотивам", не разочаровал) . В этом году хочется еще посмотреть "12 лет рабства".

Владислав

Я за" Голодные игры-2".

Сергей

Охотники на ведьм, сериал ведьмы ист-энда, Красная Шапочка, железный человек 3 . легенда номер 17,форсаж 6, Иллюзия обмана, Гадкий я 2, одинокий рейнджер, универ монстров, милые обманщицы, ходячие мертвецы, сталинград, потому что я так хочу, университет, любовь и обман, крепкий орешек, Гостья, прекрасные создания, Равенсвуд

Алла

бог его знает - видел мало. то что видел не готов обсуждать. но так откровенно чтоб восхитило. как недавние - Боевой конь или Жизнь Пи - пока не попались

Галина

Я бы не смог выбрать самый лучший фильм из 30-40 фильмов. Каждый чем-то хорош в своем жанре.
Могу только перечислить какие фильмы мне нравятся.