Myrza Sarybekov

назовите самые лучшие фильмы, выпущенные начиная с 2007 года, которые посмотрев вы не пожалели времени на их просмотр

Елена

незваные (2009)
мертвая тишина (2008)
кошелек или жизнь (2009)
райское озеро (2008)
лица в толпе (2011)
тело (2013)
чтобы вы сделали (2012)
тревожный вызов (2013)
экзамен (2009)
дело №39(2007)
дитя тьмы (2009)
бункер (2011)
андройд (2013)
ещё одна из рода Болейн (2008)
шопоголик (2009)
снова ты (2010)
мы-миллеры (2013)
предложение (2009)
война невест (2009)

Александр

А почему именно с 2007 года ? )) .

Катюшка

1+1 (2011)
Достучаться до небес (2007)

Заплати другому (2000)

Загадочная история Бенжамина Баттона (2008)

Эти фильмы я не устану пересматривать никогда

Николай

Великое множество. Например Скотт Пилигрим против всех. Не скажу что фильм умный, но снят он обалденно. Живой комикс. Вот недавно вышел ремейк Олдбоя, также Конец света 2013-никто еще не снимал подобного, Доверие-Девида Швиммера.. отличная работа... 50/50 Жизнь прекрасна, тоже хотелось бы отметить. Все не вспомнить, к сожалению, как бы не хотелось

На
Наталья

ООООчень много! И фильмы, и сериалы и мультики, особенно фильмы и документалки в 3D!!!!
Аватар, Хоббит, Иллюзионист, Ребекка (2008), Инквизиция, Гранд отель, На грани, Оз, великий и ужасный, Престиж, Дориан Грей, Игра престолов, Расследования Мердока, Леди-детектив-мисс Фишер, Алиса в стране чудес, Рапунцель, Феи (Дисней) , Кот в сапогах, Холодное сердце и т. д....

Оксана

нечто
ликвидация
пипец
тайна белого ангела
стальная бабочка
край
генсбур любовь хулигана
4 месяца, 3 недели и 2 дня
мёртвая королева