Инга Николаева

Как попасть на работу на корабль

(торговое, рыболовное...) , если по образованию ты компьютерный инженер+военная кафедра? Заканчиваю универ, но понял что ошибся с выбором.. . очень хочется попасть на работу в море по контракту, хорошо владею компьдютером и всеми его сервисами и легко осваиваю любую программу. Может есть у кого то какие нибуть соображения ?

Роман

Что-бы стать моряком, нужно учится на соответствующую специальность + иметь паспорт моряка+знание английского + по мелочам. А если захотелось романтики, сходи в кино или переучивайся.