Иван Богомолов

СРОООООООООООООООООООООООЧНО ПОМОГИИИИИИТЕ

В балоне емкостью 5л. находится 3,0г. кислорода. Определите давление в балоне при температуре 17 °С

Тимофеева Анна

СРААААААААААААЧНО помогаю:

посчитай сколько там молей и воткни значение в обычное газовое уравнение

Анюта Войтова

А-а-а-а! ! Что случилось? ! У-у-у-у!! ! Не пугай так больше!!!

Anton Ivanov

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ...ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ИДИ НА СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ !!!