Надежда Салтыкова

Помогите решить контрольную работу!

1)решите систему уравнений методом подстановки 3х+у=2 и х+2у=-6
2)Решите методом алгеброического сложения 4х-5у=1 и 2х-5у=2

3)решите графически у=3х и 4х-у=3

4)решите задачу выделяя 3 этапа математического моделирования для спортивного зала школы привезли 5 сеток с баскетбольными мячами и 2 сетки с волебольными всего 23 мача через неделю привезли такиеже сетки с баскетбольными мячами причем баскетбольных на 5 больше чем волеботьных. Сколько мячей в сетке

5)пара чисел (2;3) являются решением системы 3х-бу+4б=-1 ах+2у+а+б=19

Да
Дарья

Ответ. 1. 3*х+у=2; х+2*у=-6; y=2-3*x; x+4-6*x=-6;-5*x=-10; x=2; y=-4;
2. 4*х-5*у=1; 2*х-5*у=2; 2*x=-1; x=-0,5; y=-0,6;

Андрей Калинин

А контрольные дома уже пишут? С помощью этого проекта?

Tamirlan T

ты на втором курсе или в 11 классе? просто у нас на втором курсе точно такоеже