ОК
Ольга Кудинова

Какая работа самая лёгкая и самая тяжёлая, на ваш взгляд?

Геннадий Буруян

Лёгкая которая доставляет удовольствие в идеале (хотя бы не противна) и приносит достойный доход (у каждого естественно свой) . Тяжёлая наоборот.

Анастасия Голоцукова

Самая тяжелая: президента, самая легкая дворник.

Екатерина Шальнова

Легкая- когда идеш на работу. Тяжелая-с работы.

Ек
Екатерина

тяжелая та, что сопряжена со стрессами, ответственностью, психологическими нагрузками. Самая легкая та, что не требует напряжения мозговых извилин

Вероника Терехина

Всех работ не знаю, а из мест, где работала сама, самое лёгкое было секретарём на ресепшене сидеть. Ни ответственности толком никакой, ни дел недоделанных не бывает, в отпуске никто никогда не звонит тебе что-нибудь по работе уточнить, самая серьёзная проблема - когда факс не работает, смена закончилась - встала, плюнула на всё и пошла о своём думать! Не жизнь была, а малина! =))