Tommy Haku

Напольный глобус мы коллективом хотим подарить шефу к юбилею

Все, что удалось найти в нете - какая-то ерунда дешевая. Может кто подскажет, где можно заказать? Видел на фотографии Лукашенко рядом с огромным. Вот где бы такой найти?

Евгения Романова

есть весьма крупные бары в виде глобуса)) из того, что видел в живую порядка до 1.2 метра. но если надо ещё больше, то тут скорее на заказ , вещь специфическая