Святослав Миловзоров

ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕКТИВУ ТАНЦЕВ НА ИХ ЮБИЛЕЙ? (помимо шариков)

Михаил

знакомая подарила на юбилей танцевального коллектива большую интерьерную куклу, сшитую на заказ, в майке с названием коллектива. Очень интересно получилось, теперь - это талисман группы

Сима Некрашевич

Поездку в Парыж..

Роман

может всех в кафе на пирожные?... ( дети? )

Жора

Закажите кафе.

Virys

форму

Dghnmjygkl

Альбом с фотографиями, напечатанный, как книга, в типографии, на хорошей бумаге, в красивом переплете. Его можно заказать в интернете, выбрать нужные фотографии, подписи, оформление и любой заказ сделают.
P.S. Простите, адрес сайта сказать не могу. Не знаю..