Павел Колокольцев

я только что совершил скачок во времени через туман я ехал и оказался в другом месте ...

просто жуть а раньше я хотел этого оказывается это совсем не весело

Екатерина

Я вас поздравляю, вы совершили квантовый скачек :)))))

Просто Жанезия

Я слышала что такое случается и довольно часто. Интересно, а что этому предшествовало и какие ощущения до и после... если это не шутка, конечно

Юлия Усачева

Хорошо, что в будущее не попал.. . Один мужик так на кукурузнике 80 миль за 2 или 4 минуты пролетел, только он в какое то облако попал. По зомбоящику ещё показывали.

Константин Лабзин

Шок пройдет и останется только уйма впечатлений. Подождите, пройдет чуть-чуть времени и Вы опять захотите. И будете думать :"В этот-то раз я не растеряюсь и сделаю так-то и то-то"..
Бойтесь мечтать, потому что мечты сбываются...

С С

возвращайтесь