Анастасия Лебедева

Домашний кинотеатр 7,1 с плазмой

При просмотре фильмов иногда работают все динамики.
При прослушивания музыки играют только 3 ( 2 динамика и саб)

Можно ли зделать чтобы всегда был 7,1 ??

Плазма самсунг Smart tv домашний кинотеатр самсунг.

Радио тоже поёт тока 2 динамика и шыпит 2 .

Как решить проблему? или что где настроит ь?

Оксана Шакирова

Купить рессивер, в котором при прослушивании использовать процессор пространственной обработки.

Семен Бычков

Система 7.1 нужна только любителям игр с объёмным звуком и при просмотре фильмов, в которых звук записан в этом формате.

А если этот формат в файле не записан, то его и негде взять.