Aнюта

является ли единственное жилье таковым, если у меня двойное гражданство, и живу в основном в другой стране!

является ли единственное жилье таковым, если у меня двойное гражданство, и живу в основном в другой стране! если можно пояснить законами и статьями, желательно ссылками!

спасибо

Елена

Задолженность по вашим обязательствам может быть основанием для обращения взыскания на квартиру - в таких случаях изъятие жилья допускается, если эта жилплощадь не является единственным местом проживания гражданина (а у вас как раз есть другое жилье за границей).