Юрий Цыганков

нужно несколько примеров из жизни, разбираемых в арбитражных судах

Максим Мухамедзянов

Очень просто, идешь на сайт арбитражного суда и смотриш архив или картотеку дел. Сейчас почти всё перенесено в электронный вид, по крайней мере определения, решения и иные акты суда публикуются на сайтах, а по делу есть обычно архив.... Ркомендую сайты арб. судов городов федерального значения. т. е. Москоу сити и Питера. Удачи

Наталья Стадлер

посмотри, по первому каналу показывают

Елена Забара(Татарина)

Все есть на сайте Арбитражных судов.