Дмитрий Василенко

Вопрос к тому, кто понимает! Обязательно ли люди должны быть совместимы по гороскопу, чтобы строить отношения?

Ирина

Вся хвала БОГу Единому!
"""""""""""""""""""""
Колдуны, обращаюсь к вам, вы - слуги чёрта униженного, оставьте своё гадание, иначе кара БОЖЬЯ постигнет вас.
""""""""""""""""""""""
Люди, напишу немного о этих шарлатанах и их деле.
_________________________
Колдовство — это действие, которое позволяет приблизиться к бесам и использовать их помощь.
Колдовство устраняет здоровье и заменяет его болезнью.
Колдовство есть представление лжи в виде истины (т. е. изменение природы вещи) , -и это основа колдовства.
Колдовство — это всё то, что в своей основе является скрытым и тонким и что нелегко обнаружить.
Колдовство — это представление вещи в её наилучшем виде, приводящее в конечном итоге к соблазну и обольщению.
""""""""""""""""""""""""""""""""""
Колдовство
может быть узлом, заклинанием, заговором, устным
или письменным, или каким то действием, которое
оказывает непрямое воздействие на тело, сердце или
разум заколдованного. Колдовство — реальность, оно
может убивать, приносить болезнь, удерживать
мужчину от исполнения супружеских обязанностей,
разлучать мужа с женой, вызывать у них ненависть
или любовь друг к другу.
Колдовство является сочетанием действий злых духов (джиннов, бесов) и реакций на них естественных сил.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Колдовство — это соглашение между колдуном и шай
таном: колдун обязуется совершить определённые
греховные поступки или какие либо языческие
действия и обряды в обмен на помощь шайтана и
исполнение им требований колдуна.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Вся хвала БОГу Единому !

Ан
Анюта

Согласен с Александром Братухиным. Добавлю от себя, что совместимость нельзя классифицировать на плохо или хорошо, это крайние точки, когда это действительно почти как приговор, а все промежуточные стадии нужно рассматривать индивидуально, любящие люди, высоко духовные люди могут подстроиться друг под друга, сгладив острые края отношений, работая на гармоничных аспектах.

Ел
Елена

Не обязательно, но ничего хорошего не получится, если приспосабливаться к человеку и терпеть его через силу, теряя при этом себя. Мне лично надоело искать компромиссы и уговаривать себя, что я счастлива (это, кстати, касается не только любви, но и прочих отношений тоже) . Зачем иметь лишние трудности? Хотя знаю многих, кто долгие годы живет с "неподходящим" партнером и ничего.

Ми
Минилбаева

Да совместимость, это хорошо.. . Но люди что даёт нам судьба, - это не всегда они, совместимые.. . Хорошо когда человек хоть чего-то понимает в этом.. . в гороскопах... Потому что, советы советами, а решать приходится в итоге - самим. Поэтому важен собственный опыт, и своё знание.. . И психологии, и так далее...

Ан
Ангела

попробуйте построить с несовместимым. . .ради эксперимента.... у меня встречный вопрос - зачем идти трудным путем, когда есть легкие и счастливые? если только нравится страдать и приносить страдания другим.. . каждому свое

Да
Дарья

С несовместимым и не поспоришь. Изучай натальную карту.

Milena

Нет не обязательно. Просто нужно иметь ввиду, что в "несовместимых" отношениях будет выстроить их гораздо сложнее. Но если Вы готовы работать над собой и искать компромиссы, то все возможно. Мои родители не совместимы по гороскопу. В прошлом году золотую свадьбу отметили))) ) Вот так бывает.

Дарья

1. Зодиакальная совместимость довольно относительна да пользуються ей неверно. 2. Синастрия, это приговор.. .

Ма
Мария

астрологическая или какая либо другая совместимость показывает насколько люди в паре в прогнозе (в развитии ) сохраняются с наименьшими потерями для себя и для пары. Грубо говоря насколько хорошо складывается пазл. В принципе пазл может условно сложиться. Люди могут соединиться, но где-то какие-то шероховатости и перекосы будут давать о себе знать вплоть до.. Тем более правильно смотреть по нескольким параметрам-дружба-любовь-партнерство-секс. И не факт что совпадение будет по всем параметрам

Ан
Анюта

Будешь так строить — всю жизнь проворонишь. Но на Венеру партнёра хоть слегка посматривай.