Ирина Сурыгина

что будет у меня с этим молодым человеком? Мария 5.071996 Владислав 19.01.1996

Игорь

секс)

Ли
Литвинов

Он умрет. Вообще. И ты. И я. И все кто это читает. Зачем эти глупые вопросы? Если тебе что-то скажет незнакомый человек, то ты сразу поверишь? Решай сама, чего ты хочешь от жизни. И не слушай никого (кроме родителей и друзей)

Серых Ирина

у Владислава уже есть девушка. Возможно вы будете общаться, но для этого придется приложить усилия