Руслан

хотелось бы найти друзей в киеве

я недавно приехала в киев, и не общаюсь практически ни с кем. хотела бы найти друзей для совместных прогулок, хотела бы сходить в клуб. буду раза новым знакомым и подругам

Кирилл

А ты зачем в Киев приехала, друзей искать или спонсоров. А ну ка быринько на Евромайдан, там и найдешь. Люди на морозе мерзнут, а ты приехала по клубам шастать. Нехорошо !!!