Дмитрий Руденко

что подарить парню на новый год? вообще он увлекается автозвуком, машинами. но хочу что то волшебное такое, чудесное.

Кс
Ксюха

что-то от себя, чтобы это было НЕЗАБЫВАЕМО

Алексей

Если он у тебя увлекается машина можещь подарить сборную модель автомобиля, когда будет собирать точно не забудет.. ) ) ) можешь вот здесь посмотреть в интернет магазине сборных масшбных моделей один24 только английскими буквами