Лиля Фомина

WedDec 18 16:24:47 2013 что из этого пароль для в входа в личный кабинет Триколор.

Отправил запрос на Триколор прислать пароль в личный кабинет. Пришла эта фигня на телек. Вводил по разному пишет не верный пароль. Тех. служба не работает.

Ольга Афанасьева

Это текущая дата, месяц, год, день время. Врядли это есть пароль