Наталия Палчей

о чем поговорить с парнем по тел? Если ты вродь все о нем знаешь

Чеботько Анна

поговори о великом например)) )
спроси как работает бачок унитаза))))

На
Надежда

...если нет общих тем, то и говорить не о чем.... тут наооброт-вркмени не хватает

Nihao Nihao

о чем угодно ...и зачем именно о нем ?

Ирина Аралова

если между вами есть что-то такое эдакое всегда найдется о чем поговорить.

Кристина

Тогда о себе расскажи что-нибудь. Сон свой последний расскажи. Поведай ему, как ты мечтаешь хомячка завести. Парень не обязан весь вечер соло исполнять.

Жанна Солонович

о политике, о животных, о мотоциклах, о комп. играх, о том как ты замерзла, промокла, о еде и твоих успехах на этом поприще, о поездках, о фильмах, о фильмах/комиксах/журналах, о его здоровье, его бороде/усах, о празниках

Nikosgr Ang

О жизни

Иван Веряскин

О интересах, слыхала такое слово?:)