Миша Бабкин

А у вас часто так случается?))

Саша Topsecreat

Нет....Когда у меня была девушка...она меня всем удовлетворяла....что даже смотреть ни на кого не хотелось..))

Антон

Да нёё только чере энное колличество времени дошло? Что он прям успел переодеться на 3-тем фото.

Инна

ха-ха-ха, я не женат, у меня НЕТ такой хрени!

Елена Бобринева

С трудом поняла, в чём там дело )))
Кстати, очень неприятно быть причиной чьих-то размолвок.

Сергей Илюхин

Я всегда смотрю только на свою любимую и у нее и бюст, и лицо, и фигура красивее, чем у этих кукл разноцветных

Ольга Емелькина

постоянно так делаю) жена привыкла и не обращает внимания)