Ол
Оля

А как часто вам случается сходить налево?

Охренеть какие все остроумные 🙂

Виктория Черева

Верхний пи.... дит)))) каждую пятницу сауна.

Татьяна

Пока ни разу не ходил. За будущее не поручусь) ) Пока всего год женат и налево желания идти не было.

Анна

Когда стрелочка на светофоре влево зелёным светом загорается.

Александр Терновский

Да почти каждый день, как выхожу из подъезда, так сразу и иду налево

Надежда Маланьина

Дорожка от подьезда налево, остановка автобусная тоже налево.... каждый день значит, кроме выходных)))