Юлия Куранова

Есть ли у вахтовика на севере возможность сходить налево? ) С чужой тётенькой?)))

Marina Romanuk

да там и тетенек то особо нет, одни олени да тюлени

Татьяна Маркелова

и у Северного Сияния ест глаза и уши. бойся:)

Григорий Шумилкин

с тетенькой из народа ханты-манси )

Ri

тех теток ты шпилить не будешь... ими даже чукчи брезгуют... у них пелоки как берлоги и квашеной капустой за версту воняет, а на жопе колтуны

Елена Овчинникова

Трудно. К тётеньке очередь очень длинная.

Костя Травкин

Конечно, есть, если есть желание. Но он сам выбрал работу вахтовым методом. А тебе решать - устраивает тебя это или нет. А как личность он тебя устраивает?