As
Asemoka

фильм

Короче баба с парнем в машине остались не могли короче это выбраться там было очень холодно ппц вообще и помоему там было машина с шерифом и он был на стороне призраков, а конец я не помню потому что я уснул.
Как назывался фильм подскажите плиз.

Dimka

Пронизывающий ветер (Ледяной ветер, 2007 год)
http://kinobanda.net/film/3931
История двух студентов, которые по дороге домой на каникулы, попадают на заброшенную дорогу, где их терроризируют призраки тех, кто нашёл здесь свою смерть.

Чика

Это не фильм это твой сон.

Анна Качалова

По Стивену Кингу? Буржуйские фильмы все примерно такие, мало inf.