ОК
Ольга Кулясова

Как набрать реальных людей в группу "вконтакте"? Посоветуйте.

Aртем Гиваргизoв

нужно их заинтересовать, подарками например 10 подарков на одного человека .
а потом попрет ...пойдет цепная реакция дашь одному подарок второй тоже захочет и так третий и четвертый, главное группу закрой.

и сразу подарок не давай ...

стати сейчас на 7 дней 100 подарков в день всего за 10 голосов.

Кирилл Макаров

Сиськи рулят)) Выложила тупую мордочку-губки уточкой, сиськи навыворот и в сообщества по фото. Сами как мухи на говно)))....

Dj Suhanov Breack

Только интересный контент может иметь успех!