Ольга Быканова

Посоветуйте пожалуйста несколько программ, с помощью которых можно в группу вконтакте набрать репостов,

Посоветуйте пожалуйста несколько программ, с помощью которых можно в группу вконтакте набрать репостов, лайков, подписчиков в группы. Только без вирусов, пожалуйста, группа маленькая, все способы перепробовала, теперь хочу с программой. БОТОВОД не предлагать, там репостов нет.

Ил
Иллиан

есть приложение называется "Лайк машина"