А$
Андрей $

Почему видео глюит, в контакте например глючет но в свёрнутом режыме просто отлично

Подскажыте пожалуста почему видео глюит, в контакте например глючет но в свёрнутом режыме просто отлично, самый новый флеш установлен, драйвера тоже, кодеки тоже.

Татьяна Неретина

видяха не тянет или оперы мало

Анатолий Алексеев

проверь драйвера на видеокарту. возможно необходимо обновить. или флеш плеер мозги делает. оперативная память, как высказался человек выше, практически не влияет на воспроизведение в браузере.

Мила Milashka

Ну ты грамоте..