Сухроб Эгамбердиев

Почему низагружаеться видео в интернете ни где и в контакте онлайн?

Flash - Player тут не причем. Просит какието файлики - программы формата Dll. Поскажите как исправить ошибку. И где можно скачать хороший антивирус? Систему переустанавливать ни как не льзя! Скажите как убрать все ошибки

Видео загружаю: стрелочку нажимаю чорточки идут и все темное окно (или просто без черточек) . Обычно должна быть картинка и дальше сразу воспроизводиться

Лана Сепик

попробуйте портабле флеш плеер, он все длл держит при себе

а антивирус бесплатный и нормальный - аваст