Людмила Ивчик

Как скачать видео с контакта онлайн?

Хочу поскачивать видео с контакта (vk.com), не хочу ставить всякие непонятные программы, ставил вксейвер, а он что-то не хочет качать видео, воспроизводит просто и все... Есть какие-нибудь сайты, которые онлайн выкачивают видео? И не перекидывают на установление какой-нибудь проги?

Елена Мирзоева

Плагин для браузера установи и качай.

Галина Плёнсак

Зайди на savefrom . net, скачай плагин для браузера, перезагрузи браузер и можешь скачивать видео при наведении на него курсором

Светлана Муха

в хроме самом зайдите в плагины, через настройки, там тыкните что-то, что похоже на "добавить" или "новые" - кинет на сайт где их стопицоттыщ - там найдите окошко для поиска - напишите туда что-то типа "video downloader" - что нить да выдаст 🙂
или в гугл прямо - качалка видео с сайтов, плагин для хром и тд..