Светлана Голубева

чтобы быть онлайн всегда в контакте!

чтобы когда комп выключен быть онлайн?
либо в самом контакте сидеть, но быть постоянно онлайн (все равно спустя некоторое время становишься офлайн)
спасибо
чтобы скачать бесплатно.

Ольга Серегина

Да легко все, но скачивать ничего точно не стоит, скорее всего вы себе просто вирус скачаете и потом жалеть будете. Не советую вам такое использовать. Могу вам посоветовать нормальный ресурс посоветовать, уверен, что вы не пожалеете. Вот он, сайт про вечный онлайн в ВК . С помощью него за минуту все поставил и вообще не парюсь, все быстро сработало и при этом действительно качественно, ни на минуту не провисает, шикарно все работает и при этом, что самое важное, онлайн идет бесперебойно, мне все говорят, что теперь свечусь онлайн все все время. Потому лучше воспользуйтесь профессионалами, чем скачивать сомнительные приложухи и потом страницы терять, знаю такие преценденты уже были. Так что берегите себя и используйте только нормальное. Удачи.

Katerina V. Kulikova

Возьми пылесос пукни по своему коту в рыло и всё будет ОК!