Айко Торосян

как в контакте можно убрать что я в данный момент онлайн?

вроде видела как то что есть такая функция, чтоб другие не видели, что я например в данный момент онлайн. .
может подскажите где именно в настройках смотреть?
заранее спасибо

Денис Шкватов

залезьте под одеяло, оно заблокирует вашу видимость вконтакте.

Андрей Голубятов

никак. есть сервис который позволяет посмотреть кто сейчас из друзей онлайн, не заходя вконтакт.

Alsou Alsou

Мои настройки--> Приватность! А там уже можно установить кто и что может видеть на вашей странице!