Марина Кузьмина

Здравствуйте... помагите пожалуйсто, мне нужно оригинальный подарок для учителници... дайте идеи...)))

Алена Макуха

неплохо бы было узнать сколько ей лет, что она ведет и на какой праздник=)

Юрий М

подари сертификат на спа программу и оплати. но пригласи и уходи.

Оксана Певень

ковёр ...всю жизнь помнить будет. . мы так всем классом скидывались и дарили..

Артур Давлетшин

Это не та учительница, которая Вас грамоте учила?!!! Тогда она неважная учительница или Вы - плохая ученица!
помОгите пожАлуйста учительницЫ