Светлана Солопова

Чего хотят мужчины, а чего - женщины? Ответьте, что первое вам в голову пришло. будь ласка))

Милька Я

мужчины хотят женщин, женщины хотят мужчин)

Дима Задиран

Мужчины - самореализации, а женщины - семью.

Кристина Закоян

Все мы хотим любви, заботы и ласки, Вот только дать и принять не всегда получается.. . Доброго утра всем! Прекрасного дня, дорогие!!!!

Александр Файзулин

Что хотят мужчины то потом принимается женщиной .новое авто, ремонт квартиры, строительство дачи, запись сына в спортсекцию, новый телевизор вместо старого, поездка летом на отдых на водоем .то что хочет женщина -это ерунда одноразовая: набор полотенец, новые занавески, новые колготки, новый телефон, новые ложки, новый коврик .

Tonny

Счастья, понимания, сочувствия, ласки.

Кирилл

Женщины хотят семью, мужчины хотят женщину

Инга Николаева

все хотят спокойной сытой безбедной жизни

Di
Dimarik

меня больше зацепило последнее слово )

Мария Юрьевна

мужчины женщин хотят, женщины - мужчин.

Денис Милютин

Женщины сами не знают что хотят. Я хочу семью, детей и что бы ни в чем не нуждаться, а да и здоровья тоже)