Эля Гончарова

Не могу зайти ни на один сервер Namalsk (внутри)

Не могу зайти ни на один сервер Namalsk 0.75, обновил betapatch, обновил Battleye, пишит вы кикнуты (без глобал банов и т. д) просто вы кикнуты, что делать?

Наталья Бахвалова

выясняйте что пишет привыкидывании, иногда проблема в лишних файлах в папке

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не высвечеваются сервера ни 1 ни 2 ни 3 и список абновления тоже с права нету

Андрей Evolution

скачал намалск и немогу войти пишит ошипка не удалось получить список файлов

Юл
Юлия

не могу зайти не на один сервер пишет ведите другой ник, пишу любой не заходит