Анжела

Не могу ссать.

Вот стало интересно. . .Давно не мог писать при людях и после какихто гулянок с друзьями. Всё хорошо, попили пива с друзьями, поговорили о том о сём о жизни, например, пришел домой и не могу ссать хоть плачь. Мне впринципе это всё было пофигу, но вот спустя 5 лет это один раз опять повторилось и мне стало интересно почему это? Сказать о том, что я стеснительный - было бы глупо (а в инете именно так и пишут) , ни каких проблем со здоровьем у меня - ну явно нету. Это чтото с психологией, подозреваю, связано, но с чем именно? А может и не с ней?

Илья Пролыгин

в таком случае надо скорую вызывать пока не лопнул мочевой пузырь и сделайте узи простаты .. может у вас аденома

Елена Мяушкина

Это у вас простатит проявляется. Знаю, потому что муж мучился точно так же и долгое время. Спас его игольный массаж http://proapplikator.ru/dlya-muzhchin/pri-xronicheskom-prostatite/#more-1258, сейчас не жалуется, болезнь отступила!