Наталья Хвостова

Какой материальный подарок будет приятен парню 25-ти лет на новый год?

Какой материальный подарок будет приятен парню 25-ти лет на новый год от любимой девушки? Встречаемся 5 месяцев. Любит компьютерные игры, есть машина, обожает кофе. Варианты подарков: электрическая кофеварка, вместительная флешка, плед, кожаный ремень, или что то другое? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! !Срочно нужно решить этот вопрос. . .Дарина, 22 года.

Служба Поддержки

Вот пожрать чего хорошего, от этого никто не откажется

Ирина

Подари ему модельку тачки будет чем заняться в праздники odin24.ru

Ни
Ника

запаску ему подари)))))))))

Ел
Елена

если он практичный человек, барсетку кожанную ему купи-полезно и нужная вещь, если романтик - парфюм

Ан
Анютка

я своему обычно дарю парфюм, чехлы на автом-ль, мобильный, кофту, ремень, магнитолу в машину, его любимую книгу, коньки дарила с клюшкой он у меня любит (что то чисто мужское и то что он правда любит) . (ну ни знаю только не плед не флешку и не кофеварку) я так считаю.

Нина

золотой браслет на руку