N*
Natali *

Уважаемые мужчины, какой подарок вы бы хотели получить на новый год? Что можно презентовать любимому парню 25-ти лет?

вопрос в теме

Сергей Тычков

велосипед горный

Сашуля Сухонос

Я своему любимому на прошедший новый испекла торт, сверху кремом написала: "Самому любимому в мире", вы можете написать что нибудь другое. Если хотите подарить именно материальный подарок то можете ему мужскую сумку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбрать

Вероника Терехина

хочу планшет

Ольга Щербатых

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Юлиньк@ Лиханова

Можно сделать красивый видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs