Андрей Ломов

Проблема с аватаркой.

У меня тут (на ответах майл) на аватарку самостоятельно вылезла фотка моей девушки. Причём эту фотку она выкладывала только на одноклассниках в которых зарегена из под своей Яндекс почты. И теперь здесь эта фотка не меняется и не убирается. Как исправить проблему?

Илья С

Самостоятельно вылезти не может))) ) не тупите, поставили или вы, вполне осознанно или кто-то по вашим учетным данным
Если ставили в пятницу то пить надо меньше)

Зайдите в настройки и смените

Валерия Слышкова

Возможно связано с привязкой аккаунтов mail и odnoklassniki, попробуйте снова поменять также, если снова поменяется, значит я прав) Как отвязать, это уже другой вопрос.