Ан
Антон

Молодой сторож (работа) , лет так скажем 25 это нормально?

Екатерина Куколева

Любая работа хороша. Даже торговля наркотиками и проститутками.

Наташа Журавлёва

Вот что и осталось из профессий

За
Замира

Главное, чтобы работа нравилась и платили хорошо.

Се
Сергей

как вторая ( подработка ) нормально

Юлия

В 25 можно пойти и на ту работу, которая требует бОльшей физической и психологической выносливости, и, как следствие, надбавку к зп за эти факторы. Когда, как не сейчас работать? Что штаны просиживать?? (

Володина Елена

Сторож - это самая блатная должность. Работаю много лет, просто иногда СПЛЮ не дома, и зарплату за это получаю.

Ольга Москвитина

у меня муж ПОДРАБАТЫВАЛ. за неплохие деньги, ключевой слово ПОДРАБАТЫВАЛ...