Марьям Харламова

Посоветуйте, интересные комедии)

что типо Мальчишник в Вегасе ( 1.2), Свадебный розгром, Хочу как ты, Впритык. Что бы можно было посмеяться от души)

смотрела почти все ниже перечисленные фильмы. посоветуйте еще какие-это.

Лерочка

"Притворись моей женой" 🙂

Айдар

третий лишний, одноклассники, американский пирог: все в сборе

Катюша Шмакова

Зомбиленд, зомби по имени Шон

Дима Сидонов

Нянь / The Sitter

Андрей Смирнов

Мальчишник в Вегасе, Мальчишник 2.Из Вегаса в Бангкок, Школа рока, Цыпочка, Гарольд и Кумар

Алексей Строганов

Бобро поржаловать.

Ан
Анюта

Легкое поведение