Татьяна Гаврилушкина

как прготовить пельмени

Танюсик Воронцова

в кипящую воду засыпать пельмени, посолить по вкусу
и помешать.
готовые пельмени всплывут к верху

Анастасия Лебедева

Это сложно,надо спец курсы пройти.

Наташа Метельская

Лучше поджарьте на подсолнечном масле до готовности и вместе с майонезом за милую душу скушаете

Ма
Марина

Положить один к одному на сковородку, пожарятся, каждый пельмень перевернуть. И сё.

Урмат Шайымкулов

сварить! Отпустить в кипящую воду, ждать когда всплывут переодически помешивая! Все всплыли значит готовы!

Ольга Коптелова

Сделать тесто; подготовить фарш; слепить; посолить; сварить.

Андрюшка Андрюшка

Накрутить фарш из мяса говядины и свиины, +лук+перец+соль. Тесто простое-мука, вода, соль, 1 яйцо..

Иг
Игорь

Читайте в инструкции

Дмитрий

пфф... ) сварить