Элина Герасимова

Я очень нудный человек, как мне стать юморным?

Людмила Базлина

нудно так рассказывать каждому встречному... анекдоты

Анастасия Дудина

Расслабься, нудным тебя назвала жена, запрограммировала, и ты уже своим поведением окружающим показал себя .. А здесь ты свободен, и от жены тоже! Стань не нудным, от тебя зависит, веселись от всей души ...Вместе посмеёмся и поприкалываемся ?

Ирина Ларина

пануди пакатут- патом асазнание само придет

Инна Зудина

нуууууууууууууууууууууууу обосрись

Александр Шишкин

Вот это вопрос!!!! я же совмещаю!

Ирина Козлова

Всегда смейся рассказывай интересные истории, только не нудно (не с провалами) а отчётливо. Как по мне так нудство возникает в следствии того что человек говоря одну фразу, пока её скажет - ты уже логически понимаешь что будет дальше, - а он до сих пор только на середине повествования... Как то так.

Eкатерина Усанкова

Не станешь - это диагноз !

Андрей Щипилов

Нужно стать проще и не относиться ко всему так серьезно. Стань сначала оптимистом, потом будет легче.