Анастасия Кулик

Я очень скучный и нудный человек. Как стать упортым? Я пытаюсь упарываться, но выходит как-то не очень

Марина Толстикова

Чем-то не тем ты упарываешься значит)

А(
Александр (())

упарываться!!!! ахахахахахах
просто стань оптимистом и находи радугу-дугу во всем и дари это всем и неси пооооолную чушь))

Сеня Цвентарный

выпей коньяк и жизнь станет веселой

G!
Gunner !!!

Да пробовал заяц ловить комаров как лягушка или рычать как тигр. .
Знаешь чем кончилось? - Праильна, НИЧЕМ.
Будь собой - это самая крутизна. Ты - скучен - будь самым скучным! Ты нудный? - Стань самым занудным!

Ольга Баранова

нужно читать Фрейда, работать на стройке и заниматься боксом