Волкова Оксана

Вам не кажется сериал Ходячие мертвецы нудным, скучным?

Отабек Мусаев

Когда начал смотреть первый раз, отсмотрел около шести серий и удалил.... недавно (спустя несколько лет) решил пересмотреть.... хватило на пару серий...

Елена Брагина

в целом нет, но были и такие моменты, когда слишком уж затягивали, некие события

Юлия Морозова

есть покруче.. . и намного

Гульнора Мухидинова

а еще более нудны его зрители, клянусь даже 30 секунд не смотрел...

Юля Завьялова

да-да, смотрела еще первый сезон, а потом как-то забила

Ко
Костя

Есть немного. Первую серию я смотрела с восторгом, первый сезон смотрела на эмоциях первой серии. Второй сезон я бросила смотреть, так как не люблю мыльные оперы. Решила посмотреть третий, вроде веселее, чем второй. Четвертый смотрела по инерции. . .

Недавно пересмотрела всё, было даже интересней смотреть, чем первый раз. Так как после первого просмотра остались вопросы, типа: что стало с Софией, как Рик разобрался с Шейном, да и вообще, что творилось на ферме.

Пятый сезон буду смотреть (начну по крайней мере) , мне интересно куда дели Бет и что за Чертов вирус) ) ) ещё потому, что я зомби люблю) )

Но местами да, он нудный. Но Игра престолов, по-моему, нудней:)