Алена

Что делать когда очень скучно?

Блина... я болею сижу дома, в школу ещё не скоро. А так скучно, комп есть, подруга есть, кот есть, книги есть . Да всё есть!! ! А заняться нечем...

T A

Что делать когда скучно?
Надуй огромный шар из жвачки, а потом лопни его
Научись новым способам открыть бутылку пива
Обнови свой арсенал музыки
Закинь новые фото к себе в анкету
Съешь целый лимон за один присест
Поэкспериментируй со стилем. Развлечение у зеркала! Узнай, что тебе подходит больше
Надуй миллион мыльных пузырей
Развлекись с помощью телефона. Поиздевайся над кем-нибудь по телефону
Запиши новую запись на автоответчик
Напиши песню или стих о том, как тебе скучно
Реши судоку или создай его!
Поспи
Напиши свой личный список идей развлечься в дороге
Поиграй в карты
Претворись мёртвым
Почитай комиксы
Узнай, как долго ты можешь обойтись без воздуха
Создай весёлую мелодию на телефоне
Спой любимую песню. Когда не знаешь чем заняться, включи любимую песню и спой её. И еще лучше станцуй!
Напиши свои весёлые идеи, которые ты хочешь исполнить в будущем
Научись стоять на голове или ходить на руках
Найди смешные фотографии людей в Интернете
Поищи интересные, смешные и полезные видео в Интернете
Создай свою группу Вконтакте и заботься о ней!
Научись танцевать
Напишу свою личную биографию
Проверь свой пульс, запиши его, а потом найди в Интернете какой пульс считается хорошим
Сделай зарядку
Думай очень усердно о близком тебе человеке и проверь, позвонит ли этот человек тебе или нет
Поиздевайся над друзьями
Узнай больше о своём знаке зодиаке
Купи в магазине интересный журнал, и ты поймешь, чем можно заняться
Придумай себе новую причёску. Вдруг она тебе больше подойдёт!

Самсон Саакян

привяжи к хвосту кота консервную банку.

Ев
Евгения

попробуй начать делать какие нибудь поделки например плести из бисера алучше зайди на сайт страна мастеров там есть прикольные идеи

Baha Baha

Вот по этому и говорят: Здоровье бесценное богатство!

Роман Феденко

Сочинять стихи.

Денис Кондратеня

идти спать хдд

Юлия Ахтямова

Займись Хендмейдом, у тебя на это будет уходить ооочень много времени.
Можно заняться бисероплетением, скрапбукингом, изготовлением украшений...

Яна Черемисина

Садись за компьютер и делай гдз которые из mail.ru и выполняй и все
И свой гдз не забывай делать!

Лв
Лвыриапылор

займись хобби вот я вышиваю крестом уже 3 вышивки есть

Евгений Топлинов

Поспи и День пройдёт незаметно...