Лёва-Карине Гаспаряны

помогите это тест! ! с 3-мя вопросами надо выбрать один правильный ((

1.Каким федеральным законом регулируются отношения, возникающие при оценке соответствия объекта требованиям технических регламентов:
а) о сертификации продукции и услуг
б) о техническом регулировании
в) о защите прав потребителей
г) о стандартизации
2.Расположите участников системы сертификации по возрастанию контролирующих функции:
1)органы по сертификации
2)заявители сертификационных услуг
3)национальный органы по сертификации
4)центральный органы по сертификации
3.Ряды предпочтительных чисел строятся:
а) по арифметической прогрессии
б) по геометрической прогрессии
в) без какой-либо закономерности
г) из чисел, чаще всего используемых для назначения параметров

Миш Миш

1) г
2) 4123
3) в